您所在的位置:
首页
>>
互动交流
>>
热点咨询
?
有无地方可开具租房发票
咨询标题:
有无地方可开具租房发票
咨询内容:
婺城区新狮街道道院塘附近有无地方可以开具租房发票?
咨询回复:
道院塘附近租房发票可以到婺城区新狮街道代征点代开,地址是在芙峰街134号。
回复单位:
12345(8890)
回复日期:
2021-01-21 10:10:35
?
?
?